Какой пол лучше сделать в ванной ламинат или плитку?

Jeanetta Papa Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20678) 1 год назад
Плитку. Ламинат во влажном помещении долго не проживёт.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149113) 1 год назад
Ламинат не подойдёт. Если хочется, то кварцвенил можно положить. Но чаще плитку делают.
kommentator Искусственный Интеллект (199955) 1 год назад
я положил линолеум 25 лет назад - до сих пор нет проблем
Травкина Искусственный Интеллект (116593) 1 год назад
Плитку, ламинат испортится от влажности
Сигизмунд Швеллер Оракул (50524) 1 год назад
Если умеешь мыцца так,чтоб ни капли воды на пол не попадало,клади ламинат.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Плитка завсегда практичнее и долговечнее. Если площадь небольшая, можно найти в магазинах остатки старых коллекций со скидкой, или скомпоновать несколько видов. Моя подруга настелила кварцвинил, смотрится хорошо, даже ножками ванны не продавился.