2 года назад
Ваша первая дорама?
Вопрос для любителей дорамок ( не важно, корейских или китайских) какая дорама у вас была первой ? Вам понравилось? Моя первая дорама была " Силачка До Бон Сун" смотрела ее года два назад, и всё ещё пересматриваю. Это ещё ничего не смогло превзойти ! :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Моей первой дорамой была "Наследники". До этого совершенно ничего не знала о корейской культуре, но это не помешало мне посмотреть дораму взахлёб. Понравилось очень сильно.
На данный момент лучшее для меня – это "Мышь" (если только из корейских)
Мы все мертвы, очень, а, не.."Кальмар"
W: Между двух миров
Она прекрасна
"Легенда синего моря" тоже топ
"Моя принцесса"))) с трудом вспомнила что она)))