Есть ли на 2022 год патчи на total war medieval 2 на многопоточность? Для больших армий и полноценной игры*
Gtx 1070 i5 9400 16 ram
Rim 2, segun 2, rim 1-идут превосходно. Просто блестяще.
Но как запускаю старушку медь 2-наворачиваются слезы. Фризы при 2(!!!) полноценных армиях! Тут даже компанию, на максимум войск пройти не получается!
Я помню в рим 1 кайфовал от тысячных армий на встройке! Да и медь тогда шла хорошо. Не идеально, но хорошо.
Я уверен должно быть решение. Версия steam, полное издание, или золотое, или как его там.. . Желательно из мастерской.
Для разработки таких патчей требуется влезать в сам движок, а у модеров такой возможности нет (собственно по той же причине нельзя размещать на карте больше 30 фракций и делать отряды численностью выше 251 человека). Тут единственный вариант, что выпустят ремастер, как для первого Рима.