Время игр
+1Почему в коробочках из под игровых картриджей от Нинтендо внутри нет никакой листовочки, хоть и есть специальные крючки?
Внутри лежит только картридж и чуть выше есть специальные крепления для бумажечки, либо небольшой книжечки (ну, вообщем листовки), но при этом там совершенно ничего нет. Почему так и должно ли там быть хоть что-нибудь? Если и бывает, то что туда хоть вкладывают?

Коробки универсальные, а наличие мануала зависит от игры и региона.
левак
Мануалы сейчас практически никто не вкладывает, к сожалению. Есть двухсторонний арт - и на том спасибо. В азиатках практически всегда встречается вкладка с рекламными материалами игр от Нинтендо, иногда вкладывают дополнительные коды активаций игр из eShop, мануалы - все же большая редкость. Вот кстати пример игры со вкладкой)

если покупать в переходах, то с коробкой это уже жесть