Правое яичко меньше левого в 3 раза что делать?

Эдвард Палёха Ученик (226), закрыт 1 год назад
Мне 16, в 3 года опускали правое яичко был крипторхизм сей, ас гипоплазия правого яичка, что мне делать правое яичко маленькое ооно работает? Как заставить его работать и что делать и не предётсяли удалять боюсь, и оно выше левого и вены на нём толстые и большие
Лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48340) 1 год назад
Это надо удалять, причем срочно, т.к. оно высасывает из вас всю энергию
jamila sharifovaОракул (75075) 1 год назад
Иди кур ешь.
Остальные ответы
Денис Петров Ученик (195) 1 год назад
Возьми ножницы подрихтуй
jamila sharifovaОракул (75075) 1 год назад
Тебе когда-нибудь это сделают обязательно. Меня вспомнишь.
???????????????? Профи (566) 1 год назад
Плачь
jamila sharifovaОракул (75075) 1 год назад
Грешно смеяться над болезнью: у самого так станет, посмотришь.
Владислав Сергеевич Мастер (1979) 1 год назад
А полужопия симметричные?
jamila sharifovaОракул (75075) 1 год назад
Видимо, как и у вас, дорогой.
Света Чупина Знаток (266) 1 год назад
нужно обратиться к врачу, это может быть серьезно. люди в интернете вам вряд-ли что-то дельное скажут, когда даже фото яичка нету. да и тем более мы же знаем какие сейчас ответы майл ру: в комментариях одни тролли и юморные приколисты. поржут, напишут "мега остроумную" шутку и на вопрос ваш так и не ответят.