Замена фильтра в очистителе воздуха Сяоми Air Purifier 3С

Mary Профи (539), на голосовании 1 год назад
Сегодня заменили фильтр на новый, но в приложении ми хоум показывает остаток фильтра — 32%
Фильтр достала из запаянного пакета, визуально чистый внутри и снаружи.
Приложение переустановила, все равно 32%
Что может быть не так?
Голосование за лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33483) 1 год назад
Интернета нет. Как он поймёт что фильтр обновили без интернета?
MaryПрофи (539) 1 год назад
Как это нет? Он подключен к wi fi, интернет есть. Он его нашел и установил, после удаления и перестановки приложения