музыкальные ассоциации? (щя ета модна!)

Давайте Есть Пчёл! Мастер (1733), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вова с Андрюшей!
....пацталом на)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Expat Гений (64263) 15 лет назад
Сиран оддыхаит на клатбисче (не в смысле, что умер, а в смысле, что там спокойно и тихо)
Остальные ответы
Роман Степанов Мастер (1119) 15 лет назад
тимоти.. . наконец-то приковали)))))) )
а еси песня то змея олицетворение Собчак и Тимоти "Потанцуй")))))))))))))
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде-е-е-е.. . (щас это не модно: ( )
хорошо сидим? Просветленный (40229) 15 лет назад
Мммакаревичъ закодировалсо ат синей? (((((
Vladimir Высший разум (131442) 15 лет назад
И сует он копиё прямо змею в жопиё. Этот Гадюкин нимношка исче подвялицца на слонце, получится - Whitesnake)
КАТЛЕТКА Мастер (1989) 15 лет назад
сасисачка
Источник: гусиный паштед
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
малчукагрыба. .
*я догадалася.. токо Андрюш.. . эт ребус
кста, я в детстве часто была на Каспии и нас сторож ругал очень.. ну, маси такие лазили по всем кустам.. а там лисы-шакалы знаишь ли.. таг вод.. он грил шо к мёртвой змеюке всигда приползёт живая подружко..
Источник: модная дефчонка)
Давайте Есть Пчёл!Мастер (1733) 15 лет назад
Лер))
да я без всякого смысла))
загуглил "змея, кусающая себя за хвост". выползло много чего интересного.
дай, думаю, поделюсь))
про сирана ответы кайфовые!)))

....модна дифчонка ёпта)))))
Оля Почернина Оракул (56798) 15 лет назад
Источник: Оно? А за шо вы иво распяле та?