Как приватезировать квартиру, без согласия главного квартиросъемщика?
Ребёнок прописан в другом регионе в муниципальной квартире. Как её приватизировать, если там прописаны 3 человека и продать долю ребёнка, чтобы купить в регионе, в котором ребёнок проживает?
Согласие всех зарегистрированных на приватизацию - Приватизация - регистрация долей в Росреестре - Получение согласия органа опеки на продажу доли н/летнего (стоимость мизерная будет и на эти деньги даже комнату не купите) - статья 250 ГК РФ - Нотариус для составления договора купли-продажи.
Приватизация возможна только с согласия всех ,зарегистрированных на момент приватизации жильцов квартиры .
уговорить остальных зарегистрированных. иначе - никак.
Приватизация только с согласия всех нанимателей
Никак