Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами?или есть еще какие то вариан
ты

Kisa))100% Lady Мудрец (12009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Чтобы иметь дело с мужчинами надо быть достойной женщиной, а вот это действително трудно.
Остальные ответы
Анюта Мастер (2205) 15 лет назад
Да, месячные, роды...
geny Мастер (2368) 15 лет назад
da est veskhi navyazanie obshestvom
braki deti i t d
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
как мы себя любим))))) сплошные трудности))) ) как вам не легко)))))
Tussja Мастер (1320) 15 лет назад
когда имеешь дело в основном с мужчинами очень легко и прекрасно быть женщиной, а вот снашей сестрой всегда ох как тяжело
Анжелика Знаток (431) 15 лет назад
Мне кажется ЖЕНЩИНОЙ быть Здорово! ! Какие мы красивые! Как нас любят!! Иметь дело с мужчиной тоже приятно! А Материнское счастье-Родить!! ! Не один мужчина такого не испытает!! ! Так что у нас одни плюсы!! ! Радуйтесь женщинЫ!! ! Да и с Прошедшим 8 Марта ВАС всех!!!
феликс Мастер (1909) 15 лет назад
опа! ! а я то думаю, почему с вами так легко! ! а я оказывается с "правильными" имею дела! ! уфф как успокоила. спс.