На вопрос ведущего МО Лукъянова : "Что изменилось в Вашем сознании, мире за год"? (Валдай)

Пургу и сумятицу жэ понёс В.В. )), Африку вспомнил, украинцы сами виноваты.
Любой вопрос стягивается к обсуждению Украины..
Другой вопрос и снова - Украина. Пересказ "Вот и всё".
"Недооценка противника", нет всё четко понималось, куда Желенский гнёт.

Ну, в целом всё верно! (Европу вспомнили) но пора завершать?

Освобождение от рук бандеровцев агрессивного блока НАТО целого много миллионного народа.

ну понимаешь, у каждого человека свой мировоззренческий круг, у тебя свой, у путина свой.. твой видимо ограничен твоим жизненным пространством - 50 см вокруг тела и горизонт обзора размером в комнату. У путина - вся планета.. - ему положено держатьв поле зрения и африку, и америку и венесуэлу с кубой.. и даже антарктиду.. А про украину все говорят, что он ее вспоминал очень редко.. хотя казалось бы - у кого что болит, тот о том и говорит, .. это нормально.

Я сейчас слушал и никакой пурги не заметил в словах Путина. Может я что-то пропустил, тогда прошу примеры "пурги" привести.

Ни че , как давил штаты так и будет , без мироустройства комунизм не создать.

Там игра в выжидалки не иначе.