Как отмыть пятна от подсолнечного масла на пластиковой панели у плиты?

Арина Махонина Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Час назад жарила курицу и брызги от масла пошли во все стороны, заметила на панели. Чем отмыть можно их?... Я уже не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
LES Мудрец (10449) 2 года назад
Старой зубной щеткой с фэйри
Денис Искусственный Интеллект (117758) 2 года назад
содой.
Арина МахонинаУченик (92) 2 года назад
Каким образом? Можно подробнее
Денис Искусственный Интеллект (117758) Арина Махонина, взять мокрую тряпку, соду и тереть.
olga Искусственный Интеллект (100914) 2 года назад
любым средством антижир
Арина МахонинаУченик (92) 2 года назад
Не получается..
olga Искусственный Интеллект (100914) Арина Махонина, у всех получается, а у тебя почему-то нет...
Травкина Искусственный Интеллект (127839) 2 года назад
Фейри, сода, белизна, даже пемолюкс подойдёт.
Нанесите влажной тряпкой, оставьте на 10 мин. и протрите
Екатерина Дронова Просветленный (42994) 2 года назад
Если пятна только час назад появились,то отмоются обычной губкой с любым средством для посуды.