Диспетчер задач даёт странный график

Ачё смысле Ученик (205), на голосовании 1 год назад
В общем, у меня показывает нагрузку отдельную у каждого приложения не такую, как общую нагрузку, и я заметил что производительность устройства упала, примерно то что на картинке очень странно.
Плюс заметил что если какое-то приложение нагружает комп на 20% а другие максимум на 0,7% и их мало то цп все равно может быть нагружен на 60%
Голосование за лучший ответ
GREY Просветленный (26920) 1 год назад
в пользователи зайди в этом диспетчере и там смотри
Ачё смыслеУченик (205) 1 год назад
С памятью как минимум что-то странное, 42% загруженности говорит 4000 мегабайтов а у меня 18 гб озу всего, так-же 60% загрузки откуда я вообще без идей, ибо у меня сейчас опера и дискорд запущены только а они у меня обычно мало жрут, и так постоянно ещё и перепады то цп на 60% загружен, хотя я ничего сильно жрущего не запускал, то на 15% при таких же условиях, надеюсь меня понятно
GREY Просветленный (26920) Ачё смысле, ну и, пользователя может откроешь?
Ачё смыслеУченик (205) 1 год назад
а ой, да ок, вот
GREY Просветленный (26920) Ачё смысле, ну так и смотри здесь кто чего сколько потребляет,какие процессы чё жрут
Ачё смыслеУченик (205) 1 год назад
2 процесса жрут оба по 6 примерно, другие меньше 1