Ремонт и обслуживание авто

Дымит реле регулятор на мотоцикле урал

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, при включении зажигания, через минуту начинает дымить реле регулятор рр330 и шуметь. Мотоцикл не заводиться. Может ли это быть связано с тем что стоит зажигание на 6 вольт? Стандартное на 12.

Буду благодарен за ответ.

Выкинь родное реле и не заморачивайся. Ставь реле зарядки и контроля зарядки от жигулей "классики",работает за милую душу.

Отсюда не видно

запросто, с такими рукожопами может быть что угодно.

читайте схему , а собрать в кучу все что у вас бъло и ждать результата ? Глупое решение ,иПомощи ждать на Ответах не стоит ,не бъвает чудес

Сгорело оно!