Перевод игры fairy godmother tycoon
Есть древний тайкун "fairy godmother tycoon", в детстве я играл точно в русскую версию, да и в любой другой версии я бы ничего не понял, в лет 6-то. Сейчас, движимый силой ностальгии, я решил скачать ее, но каково было моё удивление, когда я понял - она везде на английском! Ладно, бог с ним, я более-менее его знаю, но там целая тонна различного сленга и шуток, которые без хоть какого-то перевода понять очень сложно.
Соответственно, вопрос простой - есть ли у кого-нибудь версия игры на русском, или он знает, где эту древность можно найти на нашем языке
Яндекс переводчик по картинкам