Политические дебаты

Вопрос к тем, кто против Путина, кто против специальной военной Z операции

Путина загнали в такую ситуацию, что в феврале 2022 года он был вынужден начать войну.
Иначе через несколько лет Украина бы вступила в НАТО накопила военную мощь, и с помощью военного наступления отвоевала Донбасс обратно. Причем Украина хотела нарастить военную мощь не только около Донецка, они хотели нарастить военных и в Мариуполе и на севере нарастить катакомбы, но не вышло ( не успели). А если бы Украинцы успели, то Русским защитить Донбасс было бы очень сложно (в военном плане).

Вопрос к тем кто против Z войны, а какой вариант вы бы предложили в феврале 2022 года ?

Отдать Донбасс Зеленскому и вывести от туда российские войска? Сепаратистам сказать - что друзья извините, мы уходим, теперь подчиняйтесь Зеленскому. А те сепаратисты, которые против подчинения Зеленскому, то Зеленский с помощью военных , силой принудит подчиниться. Путин будет выглядеть проигравшим, Россию будут чмырить, и считать слабым государством и использовать Россию как дешевую бензоколонку.

То есть вопрос: что лучше или война за независимость Донбасса или лучше было мирно отдать Донбасс Зеленскому? А как же выражение "мы своих не бросаем"? Сепаратисты хотят дружить с Русскими, а Русские бы бросили друзей. как то не очень это выглядит со стороны народа. Народ бы снизил рейтинг Путина.

Много букв .Делайте друг с другом ,что хотите.Плевать мне на этот гребанный дурдом под названием "Мир".

Некий идиот, возомнивший себя царем, начал войну с соседями. Это мерзость. Надеюсь, он за это заплатит.

Бред твой не стоит и обсуждения, одно вранье прокремлевское.

Так не хрен было вообще лезть на Украину. Сам залез в Крым, на Донбасс, и видите ли у него выбора не было. Договор о границах сам подписал с Украиной в 2003 г., вот и сиди на ж..

В смысле отдать Зеленскому Луганскую и Донецкую области Украины? Это по умолчанию территория Украины, а сепары появились после влияния вагнеровцев засланных на территории Донецка и Луганских областей. Это сам Пригожин сказал. Так что лучше путину попросить прощения у Украинцев и Россиян, за то что столько людей убил с обеих сторон ради своих имперских амбиций, и застрелиться публично