R на слоте оперативной памяти

raven Знаток (305), закрыт 1 год назад
У меня на материнке есть 2 слота. На одном написано 5.2R, на другом- 9.2R. Во второй слот планка не вставляется но зато входит в первый, на котором 5.2R. Что это значит?
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (232677) 1 год назад
Ничего не значит. Просто фиксаторы нормально отодвинь и залезет.
ravenЗнаток (305) 1 год назад
Если ничего не значит, значит конструкторы облажались, так как если ты имеешь в виду что фиксаторы, это штуки по бокам слота, то у меня старый ноут и там металлические ножки которые просто раздвигаются при нажатии и при вставке планки никак не мешают её проходу, даже если их не трогать.