Как стать порноактером мужчине в РФ.
Добрый день. Допустим я решил стать актером взрослого кино. Какие требование к гетеро мужчине предъявляют компании? Как вообще найти себе 'босса' и попасть на кастинг. Как это работает?
Привет, не могу утверждать точно и так далее но все же, есть черно жолтый Ютуб мы все понимао чем я, и там можно сниматься на себя главное найти подружку ( в будущем с монеты можно получать деньги а сайт напишит тебе с предложением стать официальным каналом ( подробно можно посмотреть на Ютубе как Эва елфи стала сниматься она все расскажет))
Гетеро мало зарабатывают. Лучше идти в гей порно
Сними какое нибудь видео,выложи в интернет, может тебя заметят режиссеры. Ну если не заметят хоть поржут
только через выборы в депутатов разного уровня
Хочу чувствовать стат порно актёром в пастель зверь
Прийдется делать много извращенных штук. Мозг поедет
в рф нельзя снимать
тот у кого писька больше тот и попадает
17.5 хватит?
Здравствуйте Меня зовут Александр мне 39 лет сам из Москвы хочу попасть на кастинг полностью телефон Я сейчас скину 89011886993 Вот это мой номер телефона в котором можно со мной связаться