Как стать порноактером мужчине в РФ.

736262 я222 Ученик (111), закрыт 2 года назад
Добрый день. Допустим я решил стать актером взрослого кино. Какие требование к гетеро мужчине предъявляют компании? Как вообще найти себе 'босса' и попасть на кастинг. Как это работает?
Лучший ответ
Макс Скориков Ученик (196) 2 года назад
Привет, не могу утверждать точно и так далее но все же, есть черно жолтый Ютуб мы все понимао чем я, и там можно сниматься на себя главное найти подружку ( в будущем с монеты можно получать деньги а сайт напишит тебе с предложением стать официальным каналом ( подробно можно посмотреть на Ютубе как Эва елфи стала сниматься она все расскажет))
Остальные ответы
boss of the gym Мудрец (12051) 2 года назад
тот у кого писька больше тот и попадает
736262 я222Ученик (111) 2 года назад
17.5 хватит?
736262 я222 Ученик (111) 736262 я222, это в ширину
K-GOLEM Оракул (61955) 2 года назад
только через выборы в депутатов разного уровня
Колонист Просветленный (25856) 2 года назад
Сними какое нибудь видео,выложи в интернет, может тебя заметят режиссеры. Ну если не заметят хоть поржут
Дмитрий Минск Оракул (57445) 2 года назад
Прийдется делать много извращенных штук. Мозг поедет
Кира Курседова Просветленный (48667) 2 года назад
Гетеро мало зарабатывают. Лучше идти в гей порно
Дмитрий Искусственный Интеллект (130204) 2 года назад
Лучше уж тогда на актера или певца.