Плохо стал работать пк.

Flip Знаток (331), закрыт 1 год назад
У меня появился синий экран смерти, я нажал на перезагрузку. После синего экрана смерти графика ухудшилась и появились лесенки на текстурках. Винду переустановил, процессор заменил, не помогло. В чём может быть причина? И как её пофиксить?
Лучший ответ
Олег Эчпочпачкин Профи (817) 1 год назад
поставь настройки выше или поковыряй биос но не советую тк новичкам там не повезет
FlipЗнаток (331) 1 год назад
Биос переустанавливал :\
Олег Эчпочпачкин Профи (817) Flip, переустановить это одно а вот выставить настройки в нем и разогнать комплектующие это другое
Остальные ответы
Феофан Мудрец (19365) 1 год назад
Проверь все конденсаторы на материнке. Режим работы явно сбит по питанию. Если есть всдутые, надо просто поменять.
FlipЗнаток (331) 1 год назад
Материнку|Бп тоже заменил, я грешу на видюху.
Феофан Мудрец (19365) Flip, Тут масса причин. Только заменить видюху и попробовать. На видюхе как правило если что-то горит, то видно... Да, и шнуры питания на видюхе проверь.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 1 год назад
Неси к бабке, она пошепчет и всё пройдёт.
Abstract Искусственный Интеллект (232714) 1 год назад
На видюху ставь дрова
FlipЗнаток (331) 1 год назад
Уже. Даже делал откат
Abstract Искусственный Интеллект (232714) Flip, что за видеокарта?