Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу об утренних размышлениях в пустой детской спальне... +++

Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872), закрыт 1 год назад
Вот вроде бы ещë вчера его кроссовочки помещались на моей ладони, а сегодня не сразу разберëшь где его кроссовки, а где мои...
Вот вроде бы ещë вчера он был Момотаро - Персиковый Мальчик - а сегодня вместо мягкого пушка у него на щеках жëсткая щетина...
Хочется подбрасывать его на руках к потолку и, мотая головой и говоря агу-агу-агу, слушать его заливистый смех, а оказывается его уже и пороть поздно...

Я сейчас не о скоротечности и необратимости времени. Я сейчас о том, что где в современных реалиях найти нормальную бабу, чтобы совместными усилиями сделать ещë одного?
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 1 год назад
Вспомнила тяжёлую беременность,токсикоз и бессонные ночи..и как я у её кроватки сидела,когда болела..
И для чего всё? Что б она мне вместо спасибо сказала - Мам,выди из моей комнаты?))
Ну уж нет,давай лучше котёнка заведём?))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
А не боишься? Ну, что она вырастет, повторит твой путь, осознает, придëт к тебе сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а у тебя уже котëнок...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) Чёрный Имам, А я не вижу конфликта... Я же не заменила её на котёнка.. а просто завела домашнего любимца. Ей моя забота чрезмерная уже не к чему,а нянчить ещё одного я уже старая. Заведя котёнка я не перестаю ей быть мамой.
Нет имениИскусственный Интеллект (110762) 1 год назад
Как все знакомо, но котёнка больше не надо
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) Нет имени, А что не так-то?)
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684684) 1 год назад
А мой за лето на 6 см подрос , рада , таки высокие мужики луче
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Ты чо, пестицидами его поливаешь?
Маруся Искусственный Интеллект (684684) Чёрный Имам, Возраст такой, хай растет
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 1 год назад
Обсуди этот вопрос с женой
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Повозку не запрягают поперëд лошади.
Если ты не знала...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Чёрный Имам, жены нет?
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Герасим , тоже хотел )))
Брат , внук мне говорит . " Купи мне пистолет , у меня патроны закончились ? @
Я , в 10 - м классе увидел впервые , что такое калькулятор )))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
И то в передаче БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ТОВАРОВ. -)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) Чёрный Имам, Если нормально размышлять , я присел на " Миг " , в 1989 - ом . А
ДоктоR МОМS Просветленный (49452) 1 год назад
Оооо !
Мимими)))
Как мило.
Хде бабу искать я хз...
Может на работе?
Берите помоложе, еси че.
А то, знаете ли, репродуктивные функции к 45 угасают.
А кстате...
Ваши то функции ишо как?
А то может вы тока ЭКО можете предложить.
Хотя, как вариант, чеб и нет?
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Наверное лучше наëмную. Оплодотворилась, выносила, родила, выкормила, деньги получила - и адьëс!
ДоктоR МОМS Просветленный (49452) Чёрный Имам, та я вообще поддерживаю повышение демографии. Дело нужное, вся надежда на вас!)
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 1 год назад
В Азии ищи, там бабы не такие оборзевшие ,как в Европе)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Хм... Я уже раздумывал чтобы в Индии купить себе бабу.
Но как еë сюда привезти и легализовать...
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) Чёрный Имам, Из Киргизии или Узбекистана пробуй, их легализовать проще.
ФантазёрИскусственный Интеллект (178074) 1 год назад
Да какая разница какое у нее лицо, дети всё равно на папу похожи, а метисы так ещё красивее папы получаются.
Мама нужна просто здоровая.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) 1 год назад
Начал за здравие, кончил за упокой. Прям зачиталась, пока про бабу не началось! :)
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
А ты булки свои красные гамадрильские не расслабляй!
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317986) Чёрный Имам, они не красные и, тем более, не гамадрильские... )) Что за странная любовь у тебя к приматам? Кстати, есть компромат на тебя и мадагаскарскую мартышку! :)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Так у тебя скоро внуки уже будут - нанянчишься по самое немогу.
А бабу... Фиг знает... Где-нибудь))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Сплюнь, Ируня!!!
Не хочу быть дедом. -)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) Чёрный Имам, да и тьфу на тебя!)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
А ты вырастить, воспитать и поднять второго совместно с этой нормальной бабой успеешь? Или это ляжет только на её плечи?
Я так после тридцати даже и не думаю уже о втором, просто напросто не успеть ни вырастить, ни воспитать, ни тем более поднять на ноги. А ты, смотрю, так самоуверен, даже диву даюсь.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Мужикам даваться надо, а не диву! -)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) Ещё не нашла, кому даваться.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152389) 1 год назад
А твой муж ишак то не против. тройничка
⭐Карлсон⭐ Мастер (1580) 1 год назад
( ͡° ʖ̯ ͡°)не, ну с поркой можно канеш замутить чонить, но это уже будет ✨инцестЛГБТбдсм✨( ͡°Ĺ̯ ͡° )
А с нормальными тетками всегда дефицит. Они все нищие и зациклины на спонсорах. Шлюхата сплошная. Поэтому демография растет только за счёт ♣пиковых♠
☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯☯
"... всё не так ребята ❗"
© дядь Вова Высоцкий
ルドミラ Искусственный Интеллект (101814) 1 год назад
Сейчас он говорит что я ему не нужна и он прекрасно справится без меня... И ведь отлично справляется, когда я уезжаю... С одной стороны я рада что у меня самостоятельный сын, с другой стороны это горкая радость...
Хотя, это возрастное и скоро пройдёт... И у меня, и у него...
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
.הכל עובר וגם זה יעבור
ルドミラ Искусственный Интеллект (101814) Чёрный Имам, что это было?)
Серый Просветленный (44794) 1 год назад
Блин, праслезился))) суровый мужик и стока романтики)))
Алексей Гуру (3089) 1 год назад
увы! найти то можно, но не все хотят продолжение рода
или захотят от тебя!?
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
))да сделать не проблема,ток теперь подбросишь и в пояснице у тебя заклинит)))))всему свое время)
Ромашка-С-Коровкой) Мудрец (13938) 1 год назад
Усынови сиротку)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Ты себе не представляешь какой это геморрой. Проще звезду с неба достать.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
А я то думаю)))))так у тебя хобби)))))5 мало))))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Не смей в отношении себя применять слово ДУМАЮ.
Думать - это не твоë!!!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Чёрный Имам, ))))Какие мы суровые)))))желает он стать отцом)))))я фигею
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 1 год назад
Хахах))) Барышни то есть, вопрос сможешь ли ты)))) и я щас не о потенции) дада)))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Это что-ли ты тут барышня???
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Чёрный Имам, я то Барышня, но чужие дядьки меня не волнуют/))) тем более нарисованные))))
Рафаил ДжабаровГуру (3908) 1 год назад
ахах )) разнесла, зачёт!
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 1 год назад
Это тост такой?))
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101872) 1 год назад
Для тебя да.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) Пассиба))