Можно ли имея подписанный социальный контракт зарегистрироваться в качестве ищущего работу?

Александр Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Хочу пройти обучение по программе "Содействие занятости", а для этого требуется зарегистрироваться в центре занятости в качестве "ищущего работу". Для начала у меня есть работа, но это не беда. Еще занимаюсь своим маленьким бизнесом, деньги на который получил через социальный контракт.... Вот это меня интересует. Если я зарегистрируюсь в центре занятости, не будут ли ко мне вопросов от соц.Защиты? Или еще что?
Голосование за лучший ответ