Как перенести персонажа со старой версии Terraria в новую НА ПК

Скачал обнову, с 1.4.3.0 на 1.4.4.5, захожу, там в выборе перса есть мой, но его ник серый и в начале ника приписка "LastVersion"
В документах>My Games>Terraria этот перс у меня есть, но опять же, игра видит его как старую версию
Может есть что то на типе TEdit только для персов? Или как еще?

Дополнен

Решено, сайт "терасафр" помог, там выбор версии для перса

Скорее всего никак, либо через Tedit можно попробовать.
Но проще всего создать такого же персонажа, и взять из мира со всеми вещами такие же вещи, и будет 2 одинаковых перса

Я ХЗ а Яндекс что говорит?