Сколько процентов электроэнергетики осталось на сегодняшний день у Украины?

Боб с марлей Просветленный (30119), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 1 год назад
Около 80% потребителей в Киеве остались без водоснабжения.

мэр Кличко
..
добро пожаловать в укросвинарник
Андрей СоколовГуру (3482) 1 год назад
"У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам.
Вот так мы и выиграем эту войну", - заявлял Президент Украины Порошенко в 2014 году https://www.youtube.com/watch?v=Iii9FToRtP
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) Андрей Соколов, у них будет чем смыть дерьмо в унитазе, у нас нет...
Андрей Соколов Гуру (3482) 1 год назад
"У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам.
Вот так мы и выиграем эту войну", - заявлял Президент Украины Порошенко в 2014 году https://www.youtube.com/watch?v=Iii9FToRtP