Почему Россия не может смириться, что теперь Киев им диктует условия?

Александр Р.Ф. Мастер (1063), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686155) 1 год назад
Да уж...
Просто. Зеленский выучил наизусть эту брошюрку
Остальные ответы
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203885) 1 год назад
То, что Киев сидит без воды, это и есть его 'диктовка', простофиля?
Александр Р.Ф.Мастер (1063) 1 год назад
Это обычный высер ваших патриотов в ковычках из новостей. Все это уже поняли давно
Агент Саша, да, поняли
Azuma Оракул (74808) 1 год назад
А мы с ним общаемся ? :)))))
Сергей Оракул (60820) 1 год назад
Смешно. Где это Киев условия диктует? ))) Юморист
Александр Р.Ф.Мастер (1063) 1 год назад
Вам юморист диктует условия. Вас уже мобилизовать начали по этому поводу
Агент Саша, А у вас уже 6-ю мобилизацию планируют .
Сергей . Мыслитель (5744) 1 год назад
я путину тоже диктую условия и Байдену , у меня дома целая тетрадка этих условий ! ))
Д-р Мерлин Оракул (76616) 1 год назад
Это в параллельной реальности Киева?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138214) 1 год назад
не, России условия диктуют с востока.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) 1 год назад
метро приостановлено,постоянные сирены,взрывы!!Диктуйте дальше!
FREYAИскусственный Интеллект (491530) 1 год назад
А вы злорадствуете таким образом?
просто Леди... Искусственный Интеллект (506436) FREYA, нет,но каждый получает по заслугам!!вы злорадствовали и продолжаете 8 лет на Донбассе!
Valery Garanzha Оракул (62972) 1 год назад
а чё не поруководить когда света нет? остаётся тока руководство....