Если опять отделить присвоенные области, включая Крым, и создать из них отдельные государства?

Haniya Просветленный (32845), на голосовании 1 год назад
То они уже как бы и не будут российскими, а отдельными независимым образованиями. Мы уже как бы, будем ни при чем, хотя бы формально. Разборки продолжатся, но уже другого порядка. Просто размышляю, как глупую страну, наступившую на дерьмо, вытащить и отмыть.
Голосование за лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92143) 1 год назад
Исключено. Вопрос из разряда *А что если бы немцы *замочили* Ленинград? *
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284776) 1 год назад
а его царём назначить (недели на три..)
манчестер - ливерпульВысший разум (143826) 1 год назад
симпатичная какая,рожа,криминальный авторитет Хряк или Бекон,или как там его млять,я забыл
Valery Garanzha Оракул (62976) 1 год назад
а отделялка отросла? если что, можно укоротить... по самые уши.
Azuma Оракул (74808) 1 год назад
Украину уже ничем не отмоешь :)))
Артем 1 Гуру (2976) 1 год назад
Можно пойти другим путём, пусть каждый штат пиндостанского союза отвечают по делам
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Сейчас речь идёт об Одессе Николаеве в Киеве
Хрюрик Искусственный Интеллект (175718) 1 год назад
Ага, колониальные департаменты, Хе-хе.
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
Пока нет. Да ему это и не надо, опять же, пока. Пока он зависим от российской экономики. Туда вкладываются российские деньги. Вот поднимет и отстроем, как Чечню. Сделаем лучше, чем в России, опять же из наших карманов и за счет нас. Хорошо, что они останутся благодарны и помнящие родство. В вдруг, как на Украине, проснется чья-то злая сила и автономная республика Крым захочет отделиться и стать другом США, забыв все начисто - и историю и добро. Но это страшный сон, чтоб его не было никогда! Пока Крым существовать, как отдельное государство не способен. Сил на это нет, да и желания тоже.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120571) 1 год назад
Ну да, и еще Россию как бы разделить на части, и она тогда уже как бы не будет как бы Россией. Планов и желающих поживиться за наш счет за бугром вагон! Даже жалкие финики, даже мерзкие поляки...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29731) 1 год назад
А сейчас мы разве не поделена на части ? Откуда столько городов, областей, краёв? Или между Татарстаном и Калининградом нет разницы?))
rusfuck Мудрец (17022) 1 год назад
Да как то больше 80 населенных пунктов в Херсонской обл совершенно не поучаствовали в жизни своего быстро прошедшего нового государства. И что там Кремль, заволновался потерей территорий?