Можно ли поселиться в псих диспансере в счёт пенсии и всю ли придется отдавать?

Anton Kotikov Ученик (246), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648987) 1 год назад
про псих не знаю, а вот при заселении в обычный интернат , 2\3 пенсии забирают
Деятель Оракул (62283) 1 год назад
Есть же специальные дома престарелых. Там гораздо веселее! И можно даже старух колошматить ногами
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 1 год назад
В диспансерах не живут. Вам в интернат. И не так легко туда попасть
Надежда Кочергина Мудрец (13713) 1 год назад
в интернат просись..если чувствуешь неспособность жить самостоятельно и имеешь отклонения по здоровью..