Обязательно ли нужна dx для винды 11?

Максим Головков Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Всем привет, решил поставить новую винду на свой компьютер. Однако мой комп не поддерживает тпм, но я нашел способ обхода этого. Вообщем возник другой вопрос, будет ли работать винда 11 на моей видюхе если на ней только directx 10
Дополнен 1 год назад
Ой, случайно стер 12. Вообщем там нужна dx12 для винды 11, а у меня только 10
Голосование за лучший ответ
Савелий Ващенко'бан Ученик (121) 1 год назад
обнови комп свой нищий бомж
Максим ГоловковУченик (89) 1 год назад
лан бро щас пойду прям куплю комп нормальный спс без тебя бы не догадался прост
Виктор Просветленный (45421) 1 год назад
если тебе игры не нужны то не обязательно dx это как файл библиотек для игр если ты про Directx говоришь
Доцент Искусственный Интеллект (181228) 1 год назад
ДХ "вшит" в винду. И каждая последующая версия содержит библиотеки предыдущих... Так что вопрос непонятен
Eyef Искусственный Интеллект (153280) 1 год назад
для любой винды, начиная с 7-ки достаточно любой видеокарты, поддерживающей хотя бы dx9.0
Николай БатруновОракул (67855) 1 год назад
для 11 нужна видяха с поддержкой directx 12
Eyef Искусственный Интеллект (153280) не, не нужна. Эти требования такие же выдуманные, как и tpm.
Vycheslav Мудрец (19295) 1 год назад
Не будет, так и будет на DX10 пахать. Чтобы у тебя видяха могла в DX12 она должна уметь в DX12 с рождения.