Чем запилить межкомнатную дверь??.

Мыслитель (5039), на голосовании 1 год назад
Как и чем починить дверку??. Нужно что-то попроще аки мастерской нету, так чтобы было максимально аккуратно в итоге. Варианты, Ковальски
Голосование за лучший ответ
Андрей Петровский Просветленный (21781) 1 год назад
Пленкой липкой как обои. В Фикс прайсе раньше была....
Степан Искусственный Интеллект (393802) 1 год назад
запенить , дойти до мастерско йгде производят мебель , попросить немного стружки , смешать ее с клеем для дерева , наполнить с толщиной ну хоть 1 мм ,отшкурить и покрасить всю дверь заново ,ну или покръть лаком
Мыслитель (5039) 1 год назад
Ох, ебаа
Степан Искусственный Интеллект (393802) Bereaver, Дешвле етого не получится ,следующй вариант по стоимости -купить всю дверь
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51962) 1 год назад
Или всю дверь менять или заклеить плёнкой под цвет двери
Татьяна ТИП Просветленный (41020) 1 год назад
Шпаклевку по дереву, зачистить, покрасить.
Виктория Искусственный Интеллект (163490) 1 год назад
Она внутри полая, сверху тонкий слой МДФ. Можно, наверное, изнутри осторожно подпенить, чтобы пеной выдавило проломленное наружу, срезать пену, зашпаклевать и подкрасить, но заметно будет всё равно. Плёнка должна клеиться на абсолютно ровную поверхность, она облегает и проявляет малейшие дефекты поверхности.
просто странник Искусственный Интеллект (236031) 1 год назад
почему бы не снять аккуратно ламинированную накладку из мдф, оклеить скотчем торцы и часть нижней "панели" (положив на полиэтилен изделие) подпенить слегка (учитывая расширение ) пустоты , после набора прочности срезать излишки (тем самым получив более прочную на "ушиб" дверь и лучшую звукоизоляцию).

Затем с обраной стороны снятой декор.панели выдавить прогиб, смазав мдф клеем столярным пва или момент, ну и и.т.д.

вряд вы решитесь на столь сложные маниуляции.

варианты:
найти изготовителей подобной модели и заказать получившую "ушиб" панель или ремонт (но обязательно с запениванием пустот);

найти кусок пластиковой панельки, оргалита или хоть поликарбоната у рекламщиков, вырезав накладку по форме "филенки", оклеить её самоклейкой подходящей текстуры и посадить на место. полностью задекорировав дефект.

снять дверную мдф накладку. вырезать пострадавшую часть, изнутри вставить хоть матовое риф. стекло , хоть вышеуказанное ламинированый самоклейкой лист, либо картину (хоть из фотообоев или обоев на заказ с репродукцией ))
если
в раме. так можно поверху крепить . без разбора всей конструкции, то применить и на стекле двери.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112396) 1 год назад
Вам не потребуется ЗАПИЛИТЬ, ЕСЛИ УСПЕЛИ ВЫПИТЬ