Барсучий жир влмяет ли на наор весап?

Lyudmila kuznetsova Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Донская Ученик (118) 1 год назад
Добрый вечер! Для набора веса прежде всего необходимо разобраться с рационом питания. Возможно недостаток питательных элементов. Их количество просчитывается исходя из возраста, роста, веса и пола.
Anna Ch Оракул (85528) 1 год назад
Смотря сколько его съесть, как и с другими жирами.
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
Барсучий жир при простуде вообще используют, для иммунитета, я принимаю капсулированный, стала меньше болеть. (Барсукор беру, в капсулах, наш отечественный).