Помогите вспомнить фильм или книгу, пожалуйста.

Наташа Степанова Ученик (237), закрыт 1 год назад
Суть фильма была в том, что мужчина, вроде как Альба, медленно стареет и ему через определенное количество лет приходится переезжать на новое местожительство. Действия, не точно, разворачиваются в Великобритании. Он сам работает преподавателем.
В новом городе он встречает женщину, у них любовь, все дела, и перед тем как уехать, она беременна, он знает об этом, его вроде как подозревать местные начали и ему приходится уезжать. Рождается дочь у него, они не общаются, он, возможно, её ищет. Помню что она была настроена против него. Она тоже Альба или что-то подобное...

Знаю, что есть фильм и книга.. Ничего не помню, поисковики не помогли(
Дополнен 1 год назад
НАШЛА!
Фильма нет - это книга! "Как остановить время".
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (230177) 1 год назад
Человек с Земли
Человек с Земли: Галоцен
похоже на описание... есть фильмы, насчет книг сомневаюсь
http://wikiredia.ru/wiki/Человек_с_Земли
Наташа СтепановаУченик (237) 1 год назад
Это был не фильм, а книга - "Как остановить время".
«I’ll be back» Высший разум (230177) Наташа Степанова, но описание один в один, как в фильме)
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52658) 1 год назад
Альба?
Наташа СтепановаУченик (237) 1 год назад
В том-то и дело, что я не помню. Но вроде что-то связанное с этим(
Андрей Слегкин Оракул (52658) Наташа Степанова, не Альба, а Бурча.