Пропала чувствительность больших пальцев на обеих ногах, пройдет? или надо что-то предпринимать?

Oris Профи (774), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Макс Иванов Ученик (151) 1 год назад
к врачу, очень много вариантов может быть, а может и гангрена)
Остальные ответы
Знаток (465) 1 год назад
Я бы на вашем месте обратился к врачу, нежели чем пытаться успокоить себя здесь.
Максим Лен Мастер (1335) 1 год назад
Лучше обратиться к врачу, тут вам точного ответа не дадут.
Захар Карманов Профи (634) 1 год назад
В больничку, а то мало ли что
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140971) 1 год назад
Гемоглобин померий., у терапевта сдай анализы, может анемия начинается.!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Онемение пальцев ног — один из симптомов множества болезней. Отличительная черта — так называемая гусиная кожа. При онемении теряется чувствительность пальцев. Симптом развивается и без прогрессирования заболевания. Дополнительными симптомами считаются: болезненные ощущения, отечность нижних конечностей. Для устранения потери чувствительности требуется обратиться к невропатологу.