В городе от 30 до 130 т.населения во сколько в месяц обходится свой кирпичный/блочный гараж, сколько за него платить?

Вашбродь Оракул (75374), закрыт 1 год назад
к квартире в довесок предлагают
Дополнен 1 год назад
Имеется в виду платить за него в месяц
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 1 год назад
Пока ты не в Москве резиновой,всё будет дёшево,думаю так..)
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214752) 1 год назад
Ближайшее Подмосковье. Гаражи у нас дорогие. Стоит, как однокомнатная квартира.
ВашбродьОракул (75374) 1 год назад
Имеется в виду платить за него в месяц
А.Т. Оракул (85501) Беккен, вам же сказали - как вторую квартиру снимать. И покупать тоже как по цене квартиры.
ВашбродьОракул (75374) 1 год назад
Квартира 70 м2 стоит 4 млн, к ней в придачу идет гараж... цены на гаражи в городе аналогичного типа от 40 до 200 т с хвостом, ну не интересует меня его цена в данном случае, а ежемесячные платежи
А.Т. Оракул (85501) 1 год назад
Цена сервиса (коммуналки и охраны) + субаренда гаража + аренда хозяину.
Если гараж с электричеством, центральным отоплением, водой, подпольем, мастерской, в охраняемом ГК, - то как квартира, около 10-15 тр/мес.
А если гараж - это сарай из досок без оного на частном поддворье, то и за 1 тр/мес сговоритесь. Как паркинг получится.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Везде по-разному.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
натуральное хозяйство было в гараже.так понимаю кто считал тот и лазал то банки с помидорами пропали то с солониной то дорожка новая матрац за гаражами видела ....лучше бы ко мне подошли и спросили шоколад...катьке только 2 ведра свежака отдавала она не знаю делала что с него.
Маруся Искусственный Интеллект (685020) 1 год назад
700рублей платим , но город в 15 раз больше
ВашбродьОракул (75374) 1 год назад
если более 1000 в месяц то не очень то интересно
Маруся Искусственный Интеллект (685020) Беккен, Нуу , у нас гараж подземный, около миллиона стоимость , плюс-минус . Обслуживание-700 руб , есть гаражи и подороже. Вот крышу латать нужно будет , наверное увеличат плату
ВашбродьОракул (75374) 1 год назад
я в 100 км от этого города
Маруся Искусственный Интеллект (685020) Беккен, А зачем тебе? Хотя , можно же привести в божеский вид и продать , но нужно узнать покупательский спрос
ВашбродьОракул (75374) 1 год назад
Проще выход нашел... позвонить тем кто продает там через АВИТО подобное