Ваши старые родители умеют пользоваться банковскими картами? Мои предпочитают только наличные

2024 Искусственный Интеллект (182927), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наташа Высший разум (270786) 1 год назад
Моей маме 90 лет, и она уже два года не выходит на улицу. Сидит дома и читает книги.
Лю КанЗнаток (262) 1 год назад
Натуль посмотри и ответь https://otvet.mail.ru/question/231056525
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61277) 1 год назад
наличные душу греют
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
И не только картами... Мы так то не идиоты, малыш)
Рустам Мудрец (12352) 1 год назад
Мои уже ушли в мир иной...
Наталья Искусственный Интеллект (192734) 1 год назад
Да, мама пользуется банковской картой(хоть и предпочитает наличные)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150815) 1 год назад
Предпочитают одно не значит, что не умеют другое.
Gamer Snake Ученик (129) 1 год назад
мои используют то и то
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 1 год назад
мама да (дочка научила),я нет ...ток налик..)
Алексей Попов Гуру (2539) 1 год назад
Мои тоже! Пенсия им приходит так они идут в сбер к кассирам и снимают деньги!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100964) 1 год назад
Мать наличными платит,хотя карта есть
Light Просветленный (37163) 1 год назад
Старые — это сколько лет ? 50, 6’0, 70, 80, 90? А может 40 ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474318) 1 год назад
Маме 85, в интернете шарит и картой пользоваться умеет. Свекровь с карты только пенсию снимает.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 год назад
смотря, наверное, насколько старые. Папе 77 лет -платит картой и покупки в интернет магазинах, и билеты на путешествия заказывает и отели бронирует. Свекровь 82 года -слеповата, но картой в магазине и и прослушать смс может
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 1 год назад
У меня даже бабушка пользуется картой,хотя и наличные тоже у нее есть
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723331) 1 год назад
У меня родители не тупые и не дикие. И бабушка с дедом прекрасно пользуются картами и интернетом. На Западе у нас вообще все старики продвинутые -- в некоторые места очередь заказать можно только по инету или информацию получить.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
А сколько вашим старым лет? ))
Если человеку лет 80, то верю. Если меньше, прекрасно пользуются и интернетом и картами и прибамбасами разными.
Natali Просветленный (28894) 1 год назад
Не только картами, мы ещё и в маркетплейсах отовариваемся, и еду на дом можем заказать)) Ничто человеческое нам не чуждо)) Кому что нравится, тот тем и пользуется.