С какой главы читать мангу Блич с арки тысячалетняя кровавая война?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Финальная арка Тысячелетняя Кровавая Война начинается с 480 главы
Если не принципиально по сюжету вышедших серий, то можете с этой главы и читать.

Если в досмотрели блич тысячелетняя кровавая вайна канфликт то ни 661 голове начинается тысячелетняя кровавая вайна катастрофа