Льготы семье Мобилизованного

Денис Медведев Профи (660), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток, такой вопрос я являюсь инвалидом 2 группы ( получил до достижения 18 лет) какие либо льготы мне положены как члену семьи мобилизованного если да то какие?
Дополнен 1 год назад
Надеюсь на грамотный юридический ответ, а не на то г*вно которое льётся из уст здесь присутствующих
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (126701) 1 год назад
Никакие льготы вам лично не предусмотрены. Предусмотрена приостановка платежей за ком. услуги и кредиты, но не вам, а самому мобилизованному.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107646) 1 год назад
а ты тут причем?
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (126701) 1 год назад
Просто инвалиды в нашей стране, да и во всём мире, слегка оxeрели.
Другой Мир Мастер (1460) 1 год назад
Костыли со скидкой продадут.
Макс Тимофеев Мудрец (11554) 1 год назад
Какие тебе ещё льготы? Ты инвалид, их не мобилизуют
Юрист Юрист Оракул (91543) 1 год назад
Освобождение от пеней за просрочку платежей по ЖКХ, кредитные каникулы
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (126701) 1 год назад
Но это именно для самого мобилизованного.
Ольга Искусственный Интеллект (410247) 1 год назад
льготы предоставляют регионы, в местной соцзащите узнавайте. ну, и смотря кем вы мобилизованному приходитесь. так то, 18 лет исполнилось, самостоятельный дееспособный.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (106227) 1 год назад
Никто не знает в каком регионе Вы проживаете, а потому и не дадут ответ. Интернетом пользоваться умеете, в поисковике введите поисковый вопрос: наименование региона льготы мобилизованным и слегам их семей. Или просто зайдите на сайт правительства Вашего региона.