Россия не может "бодаться" с мировой финансовой системой центробанков, значит ЦБ РФ должен стать Гос. Народным Банком??

Государство НЕ может работать как корпорация, потому что оно ОБЯЗАНО нести нерентабельные расходы, а корпорация от них избавляется. ?
Задача народа - избавиться от власти корпораций путём широкого народного фронта обобществления основных отраслей и крупного производства. Национализация ЦБ РФ -или Создание альтернативного Национального Госбанка - необходимый шаг в условиях мирового финансового капитализма. ЦБ РФ должен быть ликвидирован как вид.??
• Для развития Достаточно Гос.Банка, Сбер кассы для трудящихся Казначейства и отраслевых банков для каждого министерства. ???
• Либо банкиры зачистят территории до полного опустошения, либо Прогрессивное человечество зачистит банкиров, перейдя к "частным деньгам", широкому применению клиринга, повсеместному хождению векселей, и бартеру в прямом товарообмене или обмене услугами на основе взаимовыгодного сотрудничества разных сфер бизнеса, за исключением банковского и финансового секторов, опустошающих экономику страны РФии.???
=01.нояб.2022=
• В РФ (2021) внешнеторговое сальдо +50% , поэтому недомонетизации экономики поддерживалась ЦБ на уровне -50% что бы не допускать "испанского проклятия", когда денег много, а купить нечего, потому что не производится и не поставляется.
Где причина и следствие разобрать не возможно, потому что это такой "тянитолкай" , а иначе его порвёт, если одна из сторон начнёт развиваться.???
.
Думаю, Афганистан должен более сговорчивей быть.
Даже читать лень ,пойду посплю.
Вопрос то какой?
Переход к национальному государственному банку может быть полезным шагом для укрепления финансовой стабильности и независимости России от мировых финансовых центров. Однако, это должно быть сделано с учетом всех возможных последствий и взвешенных решений.
Также, важно понимать, что национализация ЦБ РФ не является панацеей и не решит всех проблем экономики страны. Необходимо проводить комплексные меры для развития экономики, поддержки малого и среднего бизнеса, укрепления социальной защиты населения и других сфер жизни общества.
В целом, вопросы финансовой стабильности и развития экономики России требуют серьезного и комплексного подхода, а также участия всех заинтересованных сторон в поиске решений.
Для обмена валюты воспользуйтесь обменками , подобрав самый выгодный курс.
Как можно национализировать то,.что находится в федеральной собственности?