Почему Путин не скажет честно, что ему не нужен указ о завершении мобилизации?

Серёжа Искусственный Интеллект (115449), закрыт 1 год назад
Зачем эти отговорки, типа "не нужен", "поговорю с юристами"?
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72932) 1 год назад
у него других дел полно
СерёжаИскусственный Интеллект (115449) 1 год назад
привет, бот.
Практическая Логика Оракул (72932) Серёжа,
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Войну нельзя отменить Указом...
СерёжаИскусственный Интеллект (115449) 1 год назад
Вопрос о честности лидера.
Почему нельзя сказать прямо?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) Серёжа, Причем тут честность? Задача о мобилизации 300 000 выполнена. Об этом доложил Министр Обороны. Все, точка.
Максим Децембериев Знаток (375) 1 год назад
Надо сначала похихикать из бункера.
Пройдет осенний призыв и будет вторая волна.для всех рябых и горбатых.
а на третью призовут домашних котов и комнатные растения
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208565) 1 год назад
ему перед тобой отчитываться? Ты не пуп и даже не пупик и даже не прыщик на пупике что бы перед тобой отчитываться
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (806431) 1 год назад
Вообще-то, он ОБЯЗАН отчитываться именно перед ним. И перед тобой, и перед КАЖДЫМ гражданином - если еще пытается выдавать свою должность за "выборную".
Ded Pavel Мудрец (10011) 1 год назад
Таких указов не издают, просто прекращают призывать и всё.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 1 год назад
Именно так и подтвердил представитель совета федерации Клиниш по конституции этого не требуется потому, что все кто писали обсуждал эту конституцию 9 месяцев и внесли более 300 тысяч предложений и они изменили е полностью посчитали что если уже набрали 300 то больше набирать не будут потому, что это уже будет нарушение Указа о мобилизации! Но если нашим нерусским оппонентам нужны письменные доказательства конца мобилизации то просто напишите по адресу кремлинточкару, вот так без пробелов, прямо путину свою просьбу!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 1 год назад
У него нет привычки говорить что-либо честно. Вряд ли он вообще такое умеет. Да и зачем? Нам и без его высказываний все более чем понятно.
* Мыслитель (8497) 1 год назад
потому-что если он подпишет такой указ, то и мобиков не являющихся контрактниками, придется возвращать домой, признав де юре что все цели СВО достигнуты, враги побеждены ...
Ганеш Теркин Оракул (87063) 1 год назад
В день погибает от 600 до 1000 бойцов РФ. Подсчитали что на год этих мобилизованных хватит на месте топтаться.