Можно ли использовать НАТОвское снаряжение если идешь добровольцем на СВО?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133140), закрыт 2 месяца назад
Или только одобренное рф?
Лучший ответ
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Советы не дружили с НАТО,так как НАТО создано в противовес советам-россии.Потому оружие росии- не совместимо с оружиЕм НАТО.
Остальные ответы
Максим Иванов Оракул (85330) 1 год назад
Можешь даже Абрамс купить за свои деньги. Это только приветствуется.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
Да у меня там лежит разгрузочний пояс, ботинки натовские, очки защитные ихние
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 1 год назад
Хлавное туалетную бумагу не забудь положить)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
А чо уставная кончилась? Лопухом подтирайтись
Ученик Оракул (68968) 1 год назад
Можно.
Со своим снаряжением как раз проблемы.
А Кадыров так вообще приветствует если ты сам себе и оружие добудешь.
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Снаряжение можно, оружие нельзя.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Добытое в бою - можно. Трофеи всегда приветствуются
Неизвестный Мыслитель (8038) 1 год назад
Про то, что каждому командиру надо купить навигатор ЗА СВОЙ СЧЁТ, даже написано в официальной методичке от Министерства Обороны РФ.
Любой - китайский, европейский, или корейский.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
У меня их на взвод точно хватит. От гармина до ноунеймов
Неизвестный Мыслитель (8038) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Хаймарс не забудь заказать на Алиэкспрессе.
ТеБе От МеНЯ Не УЙТи Мастер (1068) 1 год назад
оружие свое, где ты патроны натовского калибра брать будешь
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
У каклов). Но я не про оружие, у меня даже зеленой бумвги нет, я про мклочевку типа формы, разгрузочных жилетов и прочих изделий
Алекс Лидер Оракул (92143) 1 год назад
Можно. Ни законом, ни приказами не ограничено, но отдельные вещи придется поставить на учет
Саша Просветленный (29813) 1 год назад
Вы фетишизмом все страдаете? Вчера про генеральский китель на дембель со срочной спрашивали…. Сегодня про обмундирование врага. Вспомните как одевались Гитлеровцы. Неприятный образ ведь? Лучше уж женскую юбку примерить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
Нет, экономим-с, зачем покупать то что есть?