Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли использовать НАТОвское снаряжение если идешь добровольцем на СВО?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (116235), на голосовании 2 месяца назад
Или только одобренное рф?
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Оракул (66482) 3 месяца назад
Можешь даже Абрамс купить за свои деньги. Это только приветствуется.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (116235) 3 месяца назад
Да у меня там лежит разгрузочний пояс, ботинки натовские, очки защитные ихние
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (148178) 3 месяца назад
Хлавное туалетную бумагу не забудь положить)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (116235) 3 месяца назад
А чо уставная кончилась? Лопухом подтирайтись
Ученик Оракул (56691) 3 месяца назад
Можно.
Со своим снаряжением как раз проблемы.
А Кадыров так вообще приветствует если ты сам себе и оружие добудешь.
Asd A Просветленный (21427) 3 месяца назад
Снаряжение можно, оружие нельзя.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (106607) 3 месяца назад
Добытое в бою - можно. Трофеи всегда приветствуются
.. Мыслитель (6519) 3 месяца назад
Про то, что каждому командиру надо купить навигатор ЗА СВОЙ СЧЁТ, даже написано в официальной методичке от Министерства Обороны РФ.
Любой - китайский, европейский, или корейский.
У меня их на взвод точно хватит. От гармина до ноунеймов
.. Мыслитель (6519) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Хаймарс не забудь заказать на Алиэкспрессе.
Прошка Просветленный (30863) 3 месяца назад
Советы не дружили с НАТО,так как НАТО создано в противовес советам-россии.Потому оружие росии- не совместимо с оружиЕм НАТО.
ТеБе От МеНЯ Не УЙТи Мастер (1060) 3 месяца назад
оружие свое, где ты патроны натовского калибра брать будешь
У каклов). Но я не про оружие, у меня даже зеленой бумвги нет, я про мклочевку типа формы, разгрузочных жилетов и прочих изделий
Алекс Лидер Оракул (95721) 3 месяца назад
Можно. Ни законом, ни приказами не ограничено, но отдельные вещи придется поставить на учет
Саша Просветленный (24128) 3 месяца назад
Вы фетишизмом все страдаете? Вчера про генеральский китель на дембель со срочной спрашивали…. Сегодня про обмундирование врага. Вспомните как одевались Гитлеровцы. Неприятный образ ведь? Лучше уж женскую юбку примерить
Нет, экономим-с, зачем покупать то что есть?
Похожие вопросы