Политики, Обладатели Латинского алфавита в своём культурном коде, напугают всх ЯВ, а потом, якобы "Заключат мир" ? +++

В Искусственный Интеллект (102724), на голосовании 1 год назад
Когда наглосаксы внаглую припрутся жить на территорию РФ, и полностью запретят и сотрут русский язык и всю русскую культуру ?

Вот почему уже все надписи продублированы в РФ на Английском?

Это так же логично для всех остальных колоний , еслиб было На Немецком, при определённом стечении обстоятельств ?

Чем отличалась фашистская Итальянская (изначально) , Немецкая, А сейчас Англосаксонская (Американская Исключительность) - ИДЕЯ ПРЕВОСХОДСТВА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ ?

Я не простых , а о верхушках правящих.
Как думаете будете вы тут потом писать и даже думать на русском ??? ;)))

Вот такие вот тенденции уловил в эфире, а Вы как думаете, на что способны политики?
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (271787) 1 год назад
Кишка тонка против русской кувалды!
ВИскусственный Интеллект (102724) 1 год назад
Тенденции очевидны... И "ждуны" в правительственной верхушке России чего-то ждут.