В Украине нет нации. Раскол продолжает увеличиваться

Tori Просветленный (44985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 15 лет назад
непугайтесь расскол на украине можно предотвратить если провильно проводить политику
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Ну, а мы-то что должны сделать? Что написать требуется?
Екатерина Соболева Мастер (2193) 15 лет назад
У них вообще сложная ситуация-вечера на хуторе.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Да, Украина попала в таков авно...
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
открю вам секрет- в России тоже нет нации. и тоже раскол грядет
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
да есть нация наверное. просто народ у них мирный и терпеливый. а мы не такие что ли. терпим терпим да как шуганём дубиной потом
ОСА Мыслитель (7871) 15 лет назад
Россия осоциируют с МЕДВЕДЕМ)) Половина Украины это ТЕ ЖЕ МЕДВЕДИ, но в чужей берллоге))) А вот когда медведь в чужой берлоге начнёт всех РВАТЬ?
Н. Мудрец (10928) 15 лет назад
Незалёжная в обозримом будущем не сможет породить действительно стоящего ЛИДЕРа, могущего повести Восток и Запад страны.
Alina S. Знаток (378) 15 лет назад
Ты, Виктория, судя по фамилии-украинка!! Вопросс хреновый задала! ! Такие как ты- рождаются только от бендеровцев-предателей! Таких Павликов Морозовых полно на mail.ru .Не плюй в колодец, патриотка!!!! Удачи!
ToriПросветленный (44985) 15 лет назад
коза драная....на себя посмотри и не трогаймою фамилию.Знающая наша..да будет тебе,красапета известно,что моя фамилия-ЕВРЕЙСКАЯ ЧЕМ Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ..а вот твой ник почему-то у меня ассоциируется с..АНУСОМ. На себя посмотри у тебя на роде бендеровские черты просачиваются(я знаю.о чем говорю-повидапла таких много живя во Львове). А тебе красапета,желаю выпить из колодца в который я плюнула..такие за нами все допивают...УДАЧИ.БУДЬ ДОБРЕЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ..идейная ты наша.