Китайские иероглифы вертикально
всем привет! хочу набить татуировку с китайскими иероглифами, но есть желание набить ее не горизонтально, а вертикально, видела много таких фотографий. как можно записать это слово вертикально?
激情

В Инстаграме есть китайские каналы, где китайцы уссываются над европейцами, набившими себе иероглифы, значения которых не понимают. Там и "говядина в кисло-сладком соусе" и "я чужак, не понимающий иероглифов" и просто иероглифы, зеркально отраженные кольщиком, а потому лишенные смысла
Просто расположи их вертикально, делов-то. Это всего 2 штуки.
В ворде, например:

... поверни всю надпись набок.... или сам ляг....