Почему Россия строит уникальный реактор для ЕС вопреки санкциям против неё?

аннигиляторная пуська Мудрец (11016), закрыт 1 год назад
Или санкции элиту не касаются
Только недобитый средний класс
Лучший ответ
Лепта Мастер (1932) 1 год назад
Надо бы послать этот Эвропейский союз куда подальше, но у чинушь там детишки
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 1 год назад
Пора в ЕС кинуть пару Посейдонов
Сразу убегут оттуда
Остальные ответы
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158089) 1 год назад
надежный партнер ---заправит даже танки своего врага
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 1 год назад
И что вы предлагаете делать
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158089) аннигиляторная пуська, видимо у России уже привычка утераться очередной раз ....ответные санкции по пальцам пересчитать можно ..зато надежный партнер Это не нормально своровать у страны золотовалютный резерв бизнес имущество активы как государства так и ее граждан а с зарубежным бизнесом строить какие то договоры и права выкупа сохранения их имущества в России НАТО враг! и его цель уничтожить Россию это как если бы нефть газ в годы ВОВ продолжать поставлять .".из России с любовью! " --- мы надежный партнер
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 1 год назад
Это бизнес. Он поверх всяких санкций.
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 1 год назад
Ну не скажи
.
Почему бизнес малый и средний сосёт посасывает предсмертную бибу Его душат убивают
А элитному бизнесу все дороги открыты
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) аннигиляторная пуська, дА ОЧЕНЬ ПРОСТО. еСТЬ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ - ПОКУПАЙ И РАЗВИВАЙСЯ. нЕТ ДЕНЕГ - НЕ ЗАНИМАЙСЯ БИЗНЕСОМ А РАБОТА КАК НАЁМНИК.
Пост Сдал Оракул (69775) 1 год назад
Там весь мир строит, значит нам это выгодно.
Среди членов соглашения по ИТЭР — Евросоюз (совместно с Великобританией и Швейцарией), США, Китай, Индия, Япония, Южная Корея. Также проекту помогают Казахстан, Австралия, Канада, Таиланд.
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 1 год назад
Кому "нам"
Я ничего с этого не имел не имею и не буду иметь
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114903) 1 год назад
Сейчас всё делается ради прибыли.
Вы думали из патриотизма, или что?
аннигиляторная пуськаМудрец (11016) 1 год назад
Ради меня и народа
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114903) аннигиляторная пуська, а вы из какого слоя общества выходец? Классовое разделение при капитализме имеется, хочу понять кто вы есть. Уж больно от этой вашей фразы, "ради меня и народа", несёт буржуазным патриотизмом.
имя существительное Просветленный (40659) 1 год назад
Что там про ядерный реактор ...то ? Война идёт , бомбят мирные города , гибнут женщины , старики и дети , а газопровод через Украину в Европу как работал так и работает , а главное что на него повесили табличку "неприкасаемый" как с одной стороны , так и с другой ...