как относятся мужчины к тем дамам,которые зарабатывают больше чем они????

Рина Мудрец (16101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Митрохин Мастер (1627) 15 лет назад
Наверное я бы чувствовал себя не очень приятно...
Остальные ответы
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
таких не видал ще)))))))))))))))))))))))))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Всё зависит как эти дамы с этими мужчинами себя ведут
Пользователь удален Гуру (3260) 15 лет назад
...они посуду моют...)))
Dolce-VitaОракул (72244) 15 лет назад
и мусор выбрасывают))))
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
я нормально отношусь, комплексов не имею.... легко деньги заработать, намного сложней их сохранить))))
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Честно? Не знаю как остальные, но я постарался найти такую работу, чтобы основным кормильцем семьи, все-таки, был я
alina poplavska Знаток (493) 15 лет назад
Все мужчины завидуют женщинам которые зарабатывают больше чем они но это вполне нормально ведь женщина показала что и она вполне нормально может работать также как и мужчина и это большой плюс в сторону женщинам.
Bоb Кazlоff Мастер (1661) 15 лет назад
Причём здесь зарплата, не могу врубиться ...
Моё отношение зависит от совсем других качеств, например, каким таким образом дама так много зарабатывает?