Если лесбиянки живут вместе, значит для женщины в семейных отношениях и в сексе вообще не важен стоячий член?
Получается по сути для женщины не важен секс со стоячим мужским членом, ей важна любовь и любимый человек а там они уже как-нибудь приспособятся если нет члена.
не, ну чисто для удовольствия и без всяких обязательств анонировать мона и черенком от лопаты! ну ежели деток захоцца то без члена не обоитись
У меня была лесбиянка в молодости. Как раз наоборот, сказала, что иногда вот хочется ощущать, вот прям жестко
Я знаю одну женщину ей тоже член не важен, так как размеров под нее нет, ее муж рукой удовлетворяет ))
Так не все же женщины такие...именно для этих,видимо,нет
Женщины всяко-разные бывают,поэтому что именно для тебя важно в семейных отношениях и в сексе.Ну например что для тебя в семейной жизни,или сексе с мужчиной на первом,втором и третьем месте?