Почему в этом году отказали в соцпомощи по инвалидности 2000 рублей ?

ghju ghju Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Если берут на какие то затраты то Зюганов сказал : Почему именно у малоимущих берут там где брать нельзя!? Или у Абрамовича никак не получается взять или уже взяли? То что запад взял то не считается ДОЛЖНА ВЗЯТЬ РОССИЯ ! Взяли у смишников с передачи Соловьёв вечер с соловьёвым х взяли из их дохода Я почему спрашиваю потому что соцпомощь инвалидам это неотемлемая часть как льгота почему её то трогают?
Дополнен 1 год назад
Я в такой системе больше тогда не пойду голосовать на выборы. Мне не нравится когда просто так дают и отнимают потом .Если даже на что то пошли деньги, то пускай не смешат, чем помогут 2000 даже у миллиона людей 2 миллиона всего ЭТО сделали просто из за вредности а не из за материального положения в стране! Хотят дааже 500 тонн зерна отправить просто так бедным странам значит просто из за вредности Деньги ЕСТЬ! На выборы забуду дорогу!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223833) 1 год назад
К ним и обращайтесь и не загромождайте сайт околесицей.
Jhim ** Искусственный Интеллект (107646) 1 год назад
помощь, льгота, подаяние, милостыня и т.п. - еще какая отъемлемая часть (чего, кстати?)
ghju ghjuУченик (24) 1 год назад
Я в такой системе больше тогда не пойду голосовать на выборы Мне не нравится когда просто так дают и отнимают потом .Если даже на что то пошли деньги то пускай не смешат ,чем помогут 2000 даже у миллиона людей 2 миллиона всего ЭТО сделали просто из за вредности а не из за материального положения в стране ! Хотят дааже 500 тонн зерна отправить просто так бедным странам значит просто из за вредности Деньги ЕСТЬ! На выборы забуду дорогу!
Jhim ** Искусственный Интеллект (107646) ghju ghju, и как повлияет на выборы отсутствие какого-то идиота?
ghju ghjuУченик (24) 1 год назад
Мишустин сказал без проволочем соцпомощь и без унижения НО МЕНЯ УНИЗИЛИ я пришёл мне отказали я повернулся и ушёл -ЭТО Унижение !
Jhim ** Искусственный Интеллект (107646) ghju ghju, как можно унизить тупую троллячью мразь? фи
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) 1 год назад
Потому что есть 600000руб. а вообще тролль.
ghju ghjuУченик (24) 1 год назад
Эти деньги брать и упоминать -Это лездь в душу Я на туалеты не тратил бегал под кусты вот и накопил!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) ghju ghju, ха-ха-ха!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18041) 1 год назад
номер телефона давала на проекте мн присылали тут 2000
ghju ghjuУченик (24) 1 год назад
так мы и познакомимся ? Как?