А вы хоть раз видели инкассатора, который забирал монеты из телефонных автоматов?

ivan866_z Мудрец (18092), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Масликов Никита Мастер (1085) 1 год назад
Я видел инкассатора который заправлял кофемашину общественную
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108941) 1 год назад
Опять ты, Иван Пердев, со своими тупыми вопросами?
ivan866_zМудрец (18092) 1 год назад
пердяев, ты уволен
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 год назад
Конечно. Раньше они это делали ежедневно. И это не инкассатор, а люди обслуживающие автоматы. Тоже самое, что и с автоматами по продаже сигарет.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
По-моему еще в конце 90х гг в Москве за телефон-автомат платили уже не монетами, а специальными карточками, вроде метро
ivan866_zМудрец (18092) 1 год назад
я сказал автомат, а не таксофон