Мне 13 лет, можно ли принимать гейнер? Хочу накачаться

Матвей Кошелев Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Pro Son Pro Som Профи (795) 1 год назад
Гей нер? Можно даже нужно
Юля Димир Мастер (2205) 1 год назад
с врачом обсуждай после анализов. Не особо стоит, но если занимаешься спортом, требуется больше ресурсов, так что вполне возможно.
Матвей КошелевУченик (55) 1 год назад
Да, занимаюсь железом
Юля Димир Мастер (2205) Матвей Кошелев, с врачом оговори. Железо лучше в сторону оставь, сейчас идет формирование, излишняя нагрузка уплотнит кости и будешь плотным, но мелким. Только своим весом качаться. Лет до 16 точно.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 1 год назад
Лучше не надо.
Не качайся, запишись на легкую атлетику или плавание.
Качаться начнешь с 16, когда тело будет готово.
Чел, я серьезно.
Егор Гордиков Знаток (406) 1 год назад
Если достаточно заниматься спортом и следить за весом, то можно. просто строго следуй инструкциям.
System club13670279 Просветленный (49574) 1 год назад
Никакой гейнер не заменит правильного питания
алекс Искусственный Интеллект (681280) 1 год назад
смысла нет.сначала основное питание наладь 4-6 разв день.если плохо растет масса при силовых занятиях попробуй домашние коктейли-молоко,яйцо,творог банан сахар или мед
Джон Фрик Ученик (165) 1 год назад
В 13 лет точно не стоит