Убрать анкету сайта знакомств Лав май ру

Галина Атаханова Ученик (96), закрыт 1 год назад
Зарегистрировалась на сайте знакомств Лав Mail ру, подключила услугу Вип на месяц, через три дня зайти на сайт знакомств не смогла показывали часики . Оплата снимается ежемесячно автоматом, а сайт знакомств мне не доступен . Помогите отключить Вип и убрать анкету с сайта знакомств.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Попробуйте по поводу проблемы доступа на сайт "Знакомства Mail.ru ",
отключения VIP и анкеты обратиться в службу поддержки "Знакомства Mail.ru" сюда:
https://love.mail.ru/ru/app/support-form