Как повысить свои шансы выиграть в конкурсе?

Здравствуйте,участвую в конкурсе у одного ютубера. Приз это какойто-там смартфон от ксяоми.Ну-так вот. Сначало на сайте там (рандомайзере) Вбивается ссылка. И сайт выдают какой-то рандомный коммент. Так вот. Действительно ли можно повлиять на свои шансы,либо это действительно рандом, и ты действительно не как не повлияешь на это?

Дополнен

Ребят, короче блогер крупный. И давольно-таки много пруфоф что там и вправду выигравают. Ну например мой друг выиграл там себе Моник на 144 Герца.

забей, там всегда побеждают фейки или знакомые