Как ты относишься к ананасу на пицце?
Отрицательно
Гавайская пицца называется. Хорошо отношусь. Хотя по большому счету, это все равно извращение над традиционной пиццей.
Ананас и, вообще, тропические фрукты, очень тонкая вещь, если говорить о пицце.
Довелось есть пиццу с курицей и ананасом несколько раз и каждый раз это было превосходно, очень вкусно и необычно.
У меня сокурсница несколько лет жила на Кубе, они там ели разные блюда, в т.ч. пиццу и т.п., когда мясо сочеталось с тропическими фруктами, привыкли.
Гавайская пицца может быть очень вкусной, если её готовит грамотный повар. Это прямо отдельный особенный вид американской пиццы. Важно, как я считаю, использовать свежий ананас, а не консервированный, приторно-сладкий вариант. Это два совершенно разных продукта.
не приемлю такое. как и салаты из курицы с ананасами и прочим.